Депардье видели сегодня на мотороллере в Париже, - СМИ
Фото: EPA

Актер и с недавних пор гражданин России Жерар Депардье, о приезде которого в Украину сообщили украинские и российские средства массовой информации, в пятницу находился в Париже. Об этом сегодня пишет L’Agence France-Presse, которую цитирует Интерфакс-Украина.

Депардье видели в пятницу выезжающим из его нынешнего места жительства на мотороллере. Ранее ряд СМИ сообщили о том, что актер побывает в Украине, где посетит представление знаменитого французского цирка "Феникс", и в качестве гостя будет присутствовать на корпоративе "Креди Агриколь Банка", а также осмотрит фермерское хозяйство в Херсонской области по пути в Крым.

Однако во Дворце спорта, где проходит представление цирка "Феникс", сообщили, что не получали информацию о визите Депардье, а в банке "Креди Агриколь Банк" назвали информацию о посещении актером корпоратива "сплетней и выдумкой".

В посольстве России в Украине агентству сообщили, что не владеют информацией о том, приехал ли Депардье, который с 3 января 2013 года является российским гражданином, в Украину.