Фанаты Star Wars за неделю до показа поселились под кинотеатром
Фото: dailymail.co.uk

До премьеры новой саги Star Wars осталось чуть больше недели, однако самые ярые поклонники в ожидании долгожданной премьеры больше чем за неделю разбили палаточный городок под кинотеатром Китайский театр в Лос-Анджелесе, где состоится премьерный показ "Пробуждения силы". Об этом сообщает The Daily Mail.

Как отмечают журналисты, во дворике кинотеатра в Лос-Анджелесе собрались более 100 человек. Люди принесли с собой сувениры и костюмы любимых героев, общаются и фотографируются с желающими.

Несмотря на огромное количество людей под кинотеатром, жители городка остаются организованными: они стараются не мешать пешеходам на улице, не создают беспорядка и инициировали справедливую схему покупки билетов.




Фанатский палаточный городок размещен у кинотеатра, в котором показали первый эпизод Star Wars, вышедший на экраны в 1977 году.

Отметим, в 2005 году, в преддверии фильма третьего эпизода Star Wars "Месть ситхов", фанаты расположились у Китайского театра за шесть недель до премьеры.

Фото: dailymail.co.uk

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.