Как с пользой проводить время в интернете: Супрун дает советы
Фото: iStock/Global Images Ukraine

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что он-лайн курсы – это полезная и важная активность для мозга. Об этом она сообщила у себя в Facebook.

Онлайн-образование во всем мире набирает обороты. И много известных университетов открыли множество бесплатных курсов, которые доступны для всех. Исследовать можно что угодно - от глобальных изменений климата к изучению основ программирования. Поэтому советую уделить немного времени и выбрать свой онлайн-курс. К тому же, это полезная и важная активность для нашего мозга", - отметила Супрун.

В вопросах медицины и здоровья чиновник обращает внимание на курсы основам антибиотикотерапии, общественном здоровье, здоровом питании.

"Онлайн курсы - отличный способ самосовершенствоваться и не стоять на месте в нынешнем динамичном мире. Большинство курсов вообще не имеют дедлайнов, поэтому приобретать новые знания можно в любую свободную минуту", - добавила она.

28 октября 2018 года Супрун заявляла, что для большинства людей, не имеющих серьезных проблем со здоровьем, переход на зимнее время не несет серьезной угрозы здоровью