Москаль: На Луганщине рассчитались с бюджетниками и пенсионерами

На сегодняшний день Луганская область полностью выплатила заработную плату за декабрь работникам бюджетных учреждений (включая авансы) и пенсии пенсионерам. Об этом сообщил на своем сайте глава Луганской ОГА Геннадий Москаль.
"Полностью выплачены также детские деньги и другие социальные выплаты (всего 14 видов материальной помощи по шести законам). Кроме того, выплачены более 5 миллионов гривень на компенсацию за проживание лицам, временно переселенным из зоны антитеррористической операции", - отметил губернатор области.
Таким образом, по словам Москаля, до конца года область закрыла все расчеты, никакой бюджетной задолженности перед людьми нет.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии