Оригинальные игрушки и детские товары в магазине Uatoys.com.ua
7b40f0e480e1bb1dd011b50ee56917d7.jpg

На правах рекламы

Детские игрушки и другие товары для детей широко представлены в магазинах Украины. Но при этом не так легко найти магазин, в котором было бы подходящее сочетание ассортимента, качества и цены. Интернет-магазин uatoys.com.ua уже больше шести лет существует на рынке Украины, за это время успел положительно зарекомендовать себя, наработать базу постоянных клиентов; продажи осуществляются по всей территории Украины.

Главное направление деятельности магазина - игрушки и детские товары ведущих мировых торговых марок, известных своим качеством и являющимися особо популярными у мальчиков и девочек. Среди представленных брендов можно увидеть востребованные компании, такие как: LEGO, Baby Born, Hasbro, Aqua Doodle, Anne Geddes, Barbie, Bburago, Chicco, Знаток, Fisher price, Kiddieland, Hot Wheels, TMNT, куклы-кексы Cupcake Surprise и множество других.

Магазин отслеживает горячие новинки мира игрушек и одним из первых предлагает их к радости покупателей. Магазин ориентирован только на оригинальные игрушки, а это значит, что они обладают такими важными свойствами, как уровень качества изделия, использование только экологически безопасных материалов и красок, соответствие возрастным нормам, наличие подтверждающих документов - сертификатов качества. Удобный сайт, грамотные менеджеры и консультанты, доступность цен, частое проведение акций и предоставление скидок - всё здесь направлено на комфорт покупателя и приятные впечатления от покупки.

Помимо основного занятия, интернет магазин uatoys.com.ua принимает непосредственное участие и в социальных проектах, как, например, Благотворительном Фонде "Дарим Радость". Целью этой инициативы является посильное содействие в оказании профессиональной помощи детям, попавшим в сложные жизненные условия, их адаптации, формировании их личностей для становления полноценными членами общества.

В рамках этого проекта ежемесячно получают помощь больше 1100 деток, было проведено свыше 3916 часов развивающих занятий.

Доставлять радость не сложно - можно начать с желанного подарка для своего ребенка, а можно пойти дальше и подарить надежду на радужные перспективы для тех детей, которые в этом особо нуждаются.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.