Пресс-центр: Noblet Media CIS проведет семинары по бизнес-этикету
d6aff498ac0af2d4e2a5a3e33688aa4e.jpg

Программа на 2016 год предварительно включает 5 тренингов по бизнес - этикету и международному протоколу. Об этом сегодня сообщила Евгения Панкратьева, Noblet Media CIS, CEO, консультант по корпоративному этикету и международному протоколу The Protocol School of Washington® (USA) в ходе Интернет-конференции на тему: "Почему важно знать основы этикета в бизнесе и светской жизни" в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23).

"Наша школа начинает работать 3-го марта, 2016 на базе InterContinental Kiev. В 2016 году мы проводим тренинги по обеденному этикету, бизнес этикету и международному протоколу", - сказала она, добавив, что мероприятия будут проходить в формате однодневных тренингов.

Отвечая на вопрос, проводит ли Noblet CIS Etiquette and Protocol School обучение манерам для частных лиц, Панкратьева ответила: "Да, конечно. Обеденный этикет всегда проходит в InterContinental Kiev, так как отель знает наши требования и их сервис соответствует нашим ожиданиям. Тренинги по бизнес - этикету и международному протоколу не исключает другие варианты локаций".

Кроме того, отметила она, в процессе тренингов будет уделять внимание вопросам: как произвести благоприятное впечатление, как получить максимум пользы от бизнес - нетворкинга. "Все, что вы перечислили, плюс еще 15 важных тем входят в однодневный тренинг по бизнес этикету", - сказала она, отвечая на вопросы пользователей.

Также, подчеркнула Панкратьева, в процессе тренингов уделяется внимание вопросам дресс-кода. "Дресс-код - важный вопрос, отдельно есть курс. Он занимает где-то полдня и дает ответы на все возможные вопросы. В том числе иногда включает личные рекомендации", - сказала она.

По ее словам, формат тренингов проходит в интерактивной форме. "Цель тренинга - пройти с участником все возможные ситуации, в которых он может оказаться", - подытожила Панкратьева.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.