Пресс-центр: Украинцы отстают в вопросе знания бизнес - этикета
719b2841eb23a1d23c28cf1a5bac57fd.jpg

Знание бизнес этикета и протокола полезны без исключения всем людям, которые занимаются бизнесом. Об этом сегодня сообщила Евгения Панкратьева, Noblet CIS Etiquette and Protocol School, CEO, консультант по корпоративному этикету и международному протоколу The Protocol School of Washington® (USA) в ходе Интернет-конференции на тему: "Почему важно знать основы этикета в бизнесе и светской жизни" в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23).

В то же время, по ее словам, украинцы и выходцы других стран СНГ отстают в вопросах бизнес этикета и бизнес протокола, по сравнению с другими рынками. "Да, мы украинцы немного отстаем от других стран в вопросах бизнес этикета и бизнес протокола, подобные услуги будут у нас востребованы в течение ближайших 5 лет. Мне кажется, если я потратила 2 года на обучение у лучших специалистов в мире и это не предел, то объем и качество информации заслуживают внимания", - сказала она.

Панкратьева добавила, что тренинги, которые проводит Noblet CIS Etiquette and Protocol School, полезны при работе с европейскими, британскими, американскими и партнерами из ОАЕ.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.