Укрзалізниця запустила второй поезд Киев-Перемышль
Фото: facebook.com/olexander.krasnoshtan

Сегодня, 24 августа, в первый рейс отправился новый поезд Интерсити+ №715/716 Киев-Перемышль, курсирующий в Польшу через Винницу, Хмельницкий и Тернополь. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника департамента пассажирских перевозок дальнего следования Укрзалізниці Александр Красноштан.

"День начался с хороших новостей - в первый рейс отправился новый поезд Интерсити+ Киев-Перемышль по маршруту через Винницу, Хмельницкий и Тернополь. Теперь жители этих городов получили удобную возможность путешествовать в ЕС", - отметил Красноштан.

Стоимость проезда в поезде №715/716 до Перемышля составляет: из Киева 676 грн - в первом классе, 478 грн - во втором; из Винницы: 526 грн - в первом классе, 370 грн - во втором; из Хмельницкого 451 грн - в первом классе, 322 грн - во втором; из Тернополя 370 грн - в первом классе и 265 грн - во втором классе.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.