В Украине перед выходными испортится погода
ded2f535863111f47d22fea5897337c3.jpg

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Украине завтра, 3 февраля 2017 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Facebook.

По данным синоптиков, 3 февраля в Карпатах и на Закарпатье ожидаются сильные осадки, порывы ветра 15-20 м/с.

"Во Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновицкой, Хмельницкой, Тернопольской, Ровенской, Волынской, Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской и Днепропетровской областях гололед, налипание мокрого снега", - говорится в сообщении.

В Украине, кроме северных областей, ночью и утром ожидается туман, видимость 200-500 м, а кроме юга - на дорогах гололедица. В Киеве завтра ожидается налипание мокрого снега и гололедица на дорогах.

"По Киеву 3 февраля налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. В Киевской области налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, местами сильные осадки", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 2-3 февраля существует угроза оползней снега на дороги в Закарпатье. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.