В Украине появится онлайн-сервис такси Uber
Фото: EPA
Онлайн-сервис такси Uber вскоре появится на украинском рынке. Это анонсировал заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в Facebook.

"Благодаря инициативе Василия Мирошниченко вместе с Романом Хмилем, встретились с компанией Uber", - написал Омелян.

 

Завдяки ініціативі Vasyl Myroshnychenko разом із Roman Khmil зустрілися з компанією Uber.Предметна розмова і повне взаєморозуміння.Питання "Вам "шашечки" или ехать?" - втратить свою актуальність.Soon ;)

Posted by Volodymyr Omelyan on 4 декабря 2015 г.

В свою очередь глава департамента автотранспорта Роман Хмиль в Facebook написал, что уже видел директора Uber в Украине: "Сегодня собственными глазами видел директора Uber-Украина. Скоро на дорогах Украины".

Aaaaaaa. UBER in town! Перекладаю: сьогодні бачив на власні очі директора UBER - Україна )) Тож скоро на дорогах України ...Ilia Kenigshtein: мечты сбываются?

Posted by Roman Khmil on 4 декабря 2015 г.

Uber - интернет-сервис, который работает также на мобильных платформах Android и iOS. Его цель - связать таксистов и пассажиров. Компания была создана в 2009 году. За это время сервис стал доступен в более, чем ста городах мира. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.