В Украину идет похолодание и мокрый снег
Фото: ЕРА

В субботу, 12 марта, в большинстве областей Украины ожидается облачная погода, в Черновицкой и Одесской областях, а также в Крыму возможен дождь. Дневная температура воздуха в западных областях составит +6…+8, ночью +2…+4 градуса, на Закарпатье +9…+11 днем и +3…+5 градусов ночью.

В центральных областях днем +6…+8, ночью +2…+4 градуса. На севере страны днем +6…+8, ночью +1…+3 градуса. В восточных областях днем +6…+8, ночью +2…+4 градуса. В южных областях днем +8…+10, ночью +3…+5 градусов. В Крыму +8…+10 днем и +4…+6 градусов ночью.

В Киеве и Киевской области завтра преимущественно без осадков. Днем термометры покажут +6…+8, ночью +2…+4 градуса.

В Украину идет похолодание и мокрый снег

В воскресенье в западных и северных областях прогнозируется дождь с мокрым снегом, в восточных и центральных областях - дождь, на юге и в Крыму осадков не предвидится. Температура воздуха на западе Украины составит днем около +4…+6, во Львовской, Волынской и Ровенской областях +2…+4, ночью также +2…+4 градуса. На Закарпатье +10…+12 днем и +3…+5 градусов ночью.

В центральных областях днем около +4…+6, ночью +2…+4 градуса. На севере страны +2…+4 днем, примерно столько же - ночью. В восточных областях днем +7…+9, ночью +2…+4 градуса. На юге +9…+11 днем и +2…+4 градуса ночью. В Крыму +9…+11 днем и +3…+5 градусов ночью.

В Киеве и Киевской области 13 марта ожидается дождь с мокрым снегом. Температура воздуха составит не более +2…+4 градусов как днем, так и в ночное время.

В Украину идет похолодание и мокрый снег

В понедельник ожидается дальнейшее похолодание в среднем до +2…+4 днем в западных, центральных и северных областях, +4…+6 градусов днем на востоке и юге Украины. Ночью около нуля, местами до -3 градусов. Снег пройдет в большинстве областей, кроме южных.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.