Зачистка палаточного городка: Саакашвили собирает людей на митинг
Михаил Саакашвили

Экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили предлагает провести 18 марта 2018 года марш после того, как сегодня утром разогнали палаточный городок под зданием парламента. Об этом он написал у себя в Facebook.

"Предлагаю 18-го провести всеукраинский мирный марш с требованием отставки ПорошенкоАваковаЛуценко и незамедлительного проведения выборов, у нас будет две недели хорошо подготовиться и не дать осечку", - написал Саакашвили.

3 марта 2018 года под Верховной Радой началась зачистка палаточного городка. В результате время столкновений возле палаточного городка под зданием парламента полиция задержала более 100 человек.

В результате столкновений одиннадцать человек были госпитализированы в больницы Киева. У госпитализированных - травмы головы, множественные переломы рук и ног, а у одного, кроме переломов и ушибов, диагностировано внутреннее кровоизлияние.

Также пострадали еще семеро полицейских.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.