Пулеметчики с фронта провели полевые соревнования: фоторепортаж


















В оперативно-тактической группе Север прошли соревнования среди пулеметчиков подразделений, выполняющих боевые задания на линии столкновения, сообщает пресс-служба штаба ООС.
Основная цель соревнований – проверить уровень полевой выучки бойцов, совершенствовать теоретические знания и практические навыки.
Участники соревновались в нескольких номинациях: испытание физических кондиций, тактические действия обслуги в обороне, во время попадания в засаду, а также в наступлении.
Пулеметчики также сдали зачет по тактической медицине. В частности, нужно было быстро наложить жгут-турникет и эвакуировать "раненого" с поля боя.
По результатам соревнования определили лучший расчет, который будет соревноваться за первенство Объединенных сил.
12 июля перед торжественным завершением украинско-американских учений "Си Бриз-2019" 15 кораблей ВМС Украины, Грузии, США, Канады, Великобритании, Турции, Румынии и Болгарии прошли строем одним курсом в направлении одесского побережья.
Фото: пресс-служба штаба ООС
Подозреваемый в госизмене Козюра сотрудничает со следствием, чтобы его обменяли – Малюк
Правительство Турции планирует убрать систему "все включено" в отелях и ресторанах
Операцию "Паутина" пришлось перенести из-за "запоя" водителей фур – Малюк
Вкладчик пытался отсудить у ПриватБанка 3 млрд евро за депозит 1995 года
Танкер из подсанкционного НПЗ Nayara после 12 дней на якоре поменял маршрут и ушел в Китай
АТБ в цифрах: факты о крупнейшей сети супермаркетов Украины

Комментарии (0)