В Киеве состоялся спортивный турнир для детей из зоны АТО
7390842c0c001e32ac184e13c1c39aa1.jpg

Сегодня в Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся Комплексный турнир по различным видам спорта с участием некоторых депутатов Верховной Рады Украины. Народные избранники вместе со своими семьями устроили соревнования по различным видам спорта. Также в мероприятии приняли участие дети, которые были вынуждены переселиться из зоны проведения АТО.

Цель спортивного турнира - объединение усилий народных депутатов Украины для формирования культуры занятия спортом и популяризации здорового образа жизни.

Организаторами мероприятия выступили Денис Силантьев - народный депутат Украины VIII созыва при поддержке межфракционного депутатского объединения Здоровая нация и НСК "Олимпийский".

Во время акции состоялась чемпионская зарядка Силантьева, что обеспечило отличное настроение присутствующим и физически подготовило к началу спортивного турнира. Во время мероприятия народные избранники приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, дартсу, бадминтону и тому подобное. Изюминкой программы стала игра в футбол на поле главной спортивной арены Украины.

Между основными соревнованиями участников и гостей мероприятия ждали спортивные развлечения (петанк, городки и другие спортивные игры, знакомые всем с детства). Маленьких участников мероприятия, прибывших из зоны АТО, ждали также мастер-классы от народных избранников.

Мероприятие завершилось интересной экскурсией по главной спортивной арене страны. В турнире приняли участие некоторые народные депутаты Украины VIII созыва - представители всех фракций. 

Фото: Александр Перевозник, ЛІГАБізнесІнформ

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.