В Киеве 22-23 мая проходит международная военно-промышленная выставка "Волонтерский военпром-2", на которой представлены образцы обмундирования, индивидуальных средств защиты, оптика, тепловизоры и приборы ночного видения, средства ухода за оружием, системы обеспечения и наборы полевой еды, а также образцы протезов и оборудование для физической реабилитации и другое.

В работе выставки принимают участие европейские и азиатские компании, занимающиеся производством и поставками в военной сфере. В качестве экспертов приглашены специалисты в области разработки амуниции, средств защиты, боевой подготовки и медицины.

Госконцерн Укроборонпром представлен на т.н. "площадке обратной связи" группой специалистов, которые будут консультировать и принимать обращения с тем, чтобы наладить контакт между волонтерами и военными для усовершенствования армейской продукции.

Фото - Александр Перевозник, ЛІГАБізнесІнформ

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.