1-я Всеукраинская Конференция по развитию дистанционного обучения
b7e7d1bb10b55c8fcc68d2df2820837c.jpg

15 декабря 2016 г. в Киеве в гостинице Premier Hotel Rus пройдет одно из самых ожидаемых отраслевых мероприятий года - 1-я Всеукраинская Конференция по внедрению и развитию дистанционного обучения: ELForum 2016.

Под одной крышей соберутся ведущие эксперты и практики elearning индустрии, игроки образовательного бизнеса, руководители компаний и представители корпоративного сектора. Все, кто заинтересован во внедрении новых технологий онлайн-обучения с целью масштабировать свой бизнес или оптимизировать систему обучения сотрудников.

Что ждет участников ELForum 2016?

1. В фокусе - только польза. Будет 2 параллельных потока и 20 секций с докладами: бизнес в дистанционном обучении (переход из офлайна в онлайн, разработка и запуск онлайн-курсов, маркетинговое продвижение и создание воронки продаж образовательных продуктов); внедрение онлайн обучения в корпоративный сектор (оптимизация финансовых и временных затрат на обучение персонала, создание простой и прозрачной системы у корпоративного университета, разработка системы электронной стажировки и многое другое).

2. Действительно насыщенная программа, где будут вещать ТОПы рынка образовательного бизнеса и корпоративного обучения. В этом главная особенность конференции - каждый доклад будет привязан к конкретной практике.

3. Самая свежая информация из мира дистанционного обучения - прогнозы, инсайты, технологии, новые возможности для бизнеса и корпоративного сектора.

4. Не просто выступления, а полное погружение в проработку кейсов (с анализом реальных практик, ошибок и результатов).

5. Продуктивный нетворкинг. Готовится специальная зона для живого обмена идеями/опытом/мнениями, неформального общения и полезных знакомств.

Для тех, кто не сможет приехать, будет организована профессиональная мультикамерная онлайн-трансляция.

Продажа билетов открыта по ссылке

ДАТА: 15 декабря 2016 г.

ВРЕМЯ: 9:00-18:00

МЕСТО: г. Киев / Гостиница Premier Hotel Rus

РЕГИСТРАЦИЯ: http://elf.etutorium.com/

ОРГАНИЗАТОР: Платформа eTutorium http://etutorium.com.ua/

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.