Идеи подарков на День Валентина любимой и любимому от stylus.ua
94b210aa64fb0c0b4a639523c7551d10.jpg

Приближается праздник всех влюбленных, а значит, следует поторопиться с покупкой подарка. Не знаете какие купить подарки на 14 февраля любимой и любимому? Интернет-магазин "Стилус" предлагает интересные и оригинальные идеи подарков на день Валентина парню и девушке, среди которых многие можно будет купить по выгодной цене. В честь грядущего праздника было решено провести распродажу, ведь здесь любят своих покупателей.

Какие купить подарки на день Валентина парню и девушке?

Выбрать подарки на день Валентина парню и девушке не сложно, если вы хорошо знаете предпочтения своей второй половинки. Возможно, у вашей возлюбленной недавно сломался смартфон, и она хочет себе новенький iPhone X? Широкий ассортимент продукции от Apple представлен на сайте stylus.ua.

Но универсальными подарками на день влюбленных парню и девушке станут:

  • внешний аккумулятор;
  • беспроводные наушники;
  • USB-флешка;
  • смарт-часы;
  • новый чехол для мобильного телефона.

Те, кто пользуются мобильным телефоном знают, как быстро разряжается аккумулятор, поэтому дополнительная подзарядка, которую можно всегда носить с собой будет отличным сюрпризом. Это незаменимый спутник в любых поездках, который позволяет дольше оставаться на связи. Если ваша вторая половинка активно занимается спортом, то можно купить для нее фитнес-трекер. Он позволяет отслеживать достижения и результаты в специальном приложении. Это замечательная идея подарка на день Валентина и мужчине, и женщине.

Подарки на день Валентина мужу и жене

Чем удивить тех, с кем так давно живете, и о ком все знаете? Если ваша жена много времени проводит на кухне и любит готовить, то приятным сюрпризом для нее будет кухонный комбайн. С его помощью можно будет быстрее создавать любимые блюда и удивлять новыми. Отличный подарок - мультиварка. Такая бытовая техника понравится даже тем, кто не любит готовить. Она умеет варить, парить, жарить и даже выпекать. А затраты энергии и нахождение на кухне при этом минимальное.

Если ваш муж водит автомобиль, то предлагаем подарить ему GPS-навигатор. Он позволит точнее и быстрее найти дорогу туда, куда нужно. Наверняка, возлюбленный обрадуется электробритве, Bluetooth-гарнтитуре или новому планшету. Выбрать подарки на день влюбленных мужу и жене задача непростая, если вы уже долгое время вместе, и все идеи иссякли. Но, надеемся, наши советы помогли.

Для тех, кто любит практичность

Легче всего выбирать подарки на 14 февраля парню и девушке когда знаешь их предпочтения. Практичный подарок для занятых людей - умные часы. Благодаря стильному внешнему виду это еще и модный аксессуар на руку на котором можно смотреть не только время. На дисплее часов отображается информация о входящих звонках, новых сообщениях и другие уведомления.

Полезные и практичные подарки на день Валентинах мужчине и женщине

  • Bluetooth-колонка;
  • гаджеты для умного дома Smanos;
  • робот-уборщик, гироборд;
  • экшн-камера.

Оригинальный подарок любителю видеоигр - очки или шлем виртуальной реальности. Это современный технологичный гаджет, способный расширить рамки возможного.

Если после прочтения этой статьи, у вас уже есть идеи подарков на день Валентина любимой и любимому,то заходите на сайте интернет-магазина Стилус; и заказывайте товар с доставкой в любой регион Украины. Купите незабываемые подарки на 14 февраля мужчине и женщине, порадуйте своих вторых половинок. Скидки на электронику и бытовую технику отличный повод порадовать чем-то действительно оригинальным. Пусть День Святого Валентина 2018 запомниться надолго, и не забудьте вложить в подарок частичку своей любви.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.