Оригинальные шоколадные подарки любимым, друзьям: такое возможно?
081e086278ef50a4d61e293cf53c7b2e.jpg

Шоколад известен человечеству давно - смесь какао-бобов с горьким перцем, залитую водой, пили еще индейцы майя и ацтеки. Если раньше шоколадом назывался жидкий горячий напиток, то сегодня под этим термином понимают исключительно твердые изделия. А слышали ли вы про креативный шоколад? Это настоящая сладкая мечта, а главное - идеальный шоколадный подарок на праздничные даты родственникам, друзьям и коллегам.

Как удивить подарком? Шоколадные сюрпризы в необычном формате

Ваши родственники - сладкоежки? Если да, то оригинальные шоколадные наборы это именно то, что сможет их удивить.

Дедушке можно подарить набор шоколадных конфет, на каждой из которых будет написано “спасибо”. Так вы выразите свои чувства и благодарность, причем необычным и оригинальным способом. А что подарить бабушке? Как же не выказать благодарность человеку, который воспитал маму или отца? Идеальный сладкий подарок для бабушки это тот который будет наполнен не только вкусным молочным шоколадом, но и приятными пожеланиями.

Оригинальные шоколадные подарки любимым, друзьям: такое возможно?

Любимой маме - здесь выбор достаточно большой. Например, на Новый Год можно сделать большой шоколадный подарок маме на 40 шоколадок с пожеланиями, окруженных нежными цветами. Но не стоит забывать и про отца, ему можно презентовать яркие шоколадки с веселыми изображениями.

Для любимых старших или младших братьев и сестер тоже можно в качестве подарка подобрать весьма симпатичные наборы в виде смартфона, планшета или шоколадок с изображениями веселых животных.

Благодаря креативности создателей шоколадных наборов можно найти сладость на любой вкус и праздничную дату. Даже боссу и коллегам будет приятно получить сладкий подарок, ведь все мы в душе любим сладкое.

Шоколадный подарок - это сладкая любовь

Креативные шоколадные наборы можно преподнести и своим любимым. Кто сказал, что мужчины не любят сладкое? Они просто не пробовали фирменные шоколадные наборыот Shokosmile, выполненный в самых разных форматах. Очаровательные шоколадки из знаменитой коллекции "Love is" точно порадуют вашу вторую половинку и заставят ностальгически вспоминать веселое детство.

Оригинальные шоколадные подарки любимым, друзьям: такое возможно?

А, может, вы хотите добавить немного романтики в ваши отношения? Конфеты любимому, красиво оформленные изображениями мишек, очаровательных девочек и мальчиков точно произведут впечатление. Аналогичный подарок можно сделать девушке на 8 марта, а если вы вдруг провинились перед своей второй половинкой - шоколадка “Прости” поможет исправить ситуацию.

Шоколадные сувениры от SHOKOsmile - это отличный способ признаться в любви человеку на 14 февраля. А признаваться на каком языке выбираете только вы - в продаже есть варианты на украинском так и русском языке.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.