Сервис записи к врачу Likarni ищет партнеров
f18a4468ce6a600ab6b4f6e31b7484a1.jpg

1 ноября текущего года на сервисе записи к специалистам частных клиник Likarni.com стартовала партнерская программа, созданная для сайтов медицинской направленности и веб-разработчиков медицинской сферы. Ее основное назначение - популяризация услуги онлайн-записи к врачу и привлечение новых клиентов.

Потенциальные партнеры Likarni.com - каталоги медучреждений, медицинские информационные и специализированные сайты. По словам авторов партнерской программы, ее основная задача - сделать более доступным и качественным медобслуживание: упростить процесс записи пациента к выбранному врачу. Программа рассчитана в первую очередь на сайты с медицинским трафиком и пользователей, которые ищут подробную информацию о тех или иных медицинских услугах.

В рамках партнерской программы сервис предоставляет вебмастерам 4 виджета - "список врачей", "список клиник", "форма записи", "страница клиники" - и возможность установки телефонного номера для партнерского сайта. Запланирован также виджет, дающий доступ к акционным предложениям клиник и медицинских центров.

Сервис записи к врачу Likarni ищет партнеров

Алгоритм действий, необходимых для начала сотрудничества:

· Регистрация в разделе "Партнерская программа".

· Конфигурация выбранного модуля.

· Предоставление кода, который нужно скопировать в буфер обмена.

· Установка выбранного виджета на сайт.

Все партнеры могут просматривать автоматически генерируемую статистику по обращениям из своих личных кабинетов. Каждая запись к врачу, совершенная с партнерского сайта, гарантирует фиксированное денежное вознаграждение.

К преимуществам "партнерки" можно отнести быструю, всего в несколько кликов, установку и активизацию выбранного виджета, предоставление статистики по обращениям, ежемесячное вознаграждение независимо от его размера, профессиональную техподдержку, отправку заявки "в один клик".

Справка:

Онлайн-сервис записи пациентов на прием к врачам украинских частных клиник и медицинских центров Likarni.com стартовал в 2015 году. За время работы проект начал сотрудничать с более чем 1 000 диагностических центров и клиник. На сайте содержится информация о двух тысячах врачей из 16 областных центров. Пациенты пользуются услугами сервиса бесплатно, без каких-либо комиссий.

Контакты:

+38 (066) 775-33-69

[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.