в Киеве состоится YouthSpeak Forum
0e867255413f81b25c71c998afaa6013.jpg

1 апреля в Киеве состоится YouthSpeak Forum - молодежный форум, который проводит организация AIESEC. Это событие станет платформой для коммуникации молодых лидеров, представителей власти, работодателей и лидеров мнений, с целью создать среду для получения новых возможностей и действенных выводов. Но основная цель мероприятия - разработка и воплощение социальных проектов.

В форуме примут участие 350 молодых активистов и лидеров молодежных организаций, представители крупных компаний и представители власти и государственных структур.

в Киеве состоится YouthSpeak Forum

Контент YouthSpeak Forum будет разделен на 3 части:

1. Powerful talks - 5 выступлений от лидеров мнений из разных сфер.

Panel - панельная дискуссия представителей молодежи, корпоративного сектора, власти и ООН, на тему "Актуальные тренды развития Украины сегодня".

2. Workshop - тренинги и мастер-классы от компаний на различные тематики с целью развития молодежи и их навыков.

Networking space - пространство для компаний представить себя, рассказать о своих возможностях для молодежи и о том, как они воплощают социальную ответственность.

3. Action space - объединение делегатов в команды и создание YouthSpeak Projects, имеющих целью оказать положительное влияние на развитие общества в Украине, на основе Целей Устойчивого Развития ООН.

Ideas pitching - представление проектов команд жюри, компании выбирают лучший проект, а позже воплощают его с командой при поддержке AIESEC.

Это событие - составляющая части глобального процесса YouthSpeak, что дает молодежи шанс быть услышанными миром.

Информация о спикерах и расписание будет доступна позже.

Будь участником этого события для молодежи Украины!

Узнавай больше: aiesec.ua/youthspeakforum

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.