Журналисты в PRESSZVANIE оценят работу пресс-служб
44bcecc834571207d26c021e3c4614b5.jpg

Конкурс PRESSZVANIE открыл голосование в номинации "pressЗНАНИЕ". В рамках номинации журналисты оценят эффективность работы пресс-служб украинских компаний за 2015 год.

В отличии от других номинаций конкурса, в этой номинации в роли жюри выступают журналисты и редакторы деловых и общественно-политических СМИ. Таким образом, PR-менеджеры и пресс-секретари могут со стороны посмотреть на качество своего взаимодействия с журналистами.

Основными критериями оценки являются информационная открытость компании, оперативность реагирования, качество создаваемого контента и проведение пресс-мероприятий. Напоминаем, что согласно методологии конкурса, в состав номинантов не может входить победитель прошлого сезона - компания Киевстар.

"Победа в номинации “pressЗНАНИЕ” задает высокую планку качества работы пресс служб, и в этом мы видим большую ценность номинации и всего конкурса PRESSZVANIE. Мы благодарны организаторам за предоставленную нам возможность получить объективную оценку своей работы от представителей медиа. Остальным компаниям желаем не бояться открытых оценок, а воспринимать их как возможность для роста", - комментирует Ирина Леличенко, менеджер по связям со СМИ компании Киевстар.

За основу списка для голосования взят ТОП-100 крупнейших компаний Украины, составленный редакцией Delo.ua.

Анкета доступна по ссылке, которая придет от экспертного Партнера конкурса - компании PwC Украина - на электронную почту каждому представителю жюри. Голосование проходит до 8 апреля 2016 года.

Результаты голосования будут озвучены на финальной церемонии награждения. Оценки компаний будут в открытом доступе на сайте конкурса www.presszvanie.ua.

Чтобы попасть в состав жюри и проголосовать за лучшую пресс-службу, пожалуйста, напишите в Оргкомитет Конкурса.

За новостями конкурса следите на сайте http://www.presszvanie.ua, а также на страничке в Facebook: https://www.facebook.com/PRESSzvanie.ua.

Справка:

PRESSZVANIE - это ежегодный конкурс деловых журналистов, в котором жюри - лидеры бизнеса и редакторы ведущих деловых изданий - оценивают работу журналистов и редакторов, работающих в деловых печатных, интернет-изданиях и информагентствах, а также независимых бизнес-журналистов. Интерактивное голосование происходит в реальном времени на сайте конкурса.

Оргкомитет конкурса: Mainstream Communication & Consulting.

Компании-партнеры конкурса: Смарт-Холдинг, СКМ, Метинвест, ДТЭК, Альфа-банк.

Юридический партнер: Астерс.

Информационные партнеры: телеканал "Украина", "Сегодня Мультимедиа", газета "Бизнес", "Деловая столица", ИА "Украинские новости", ЛІГА.net, телеканал "Бизнес", деловой еженедельник "Перша Шпальта".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.