Вчера вечером последняя группа украинских морских пехотинцев пересекла границу с Крымом на Херсонщине.
Как сообщает ТСН, все они служили в Керченской бригаде морской пехоты. После присоединения АРК к РФ из батальона в триста солдат верными Украине остались 59. Теперь они будут служить в Николаеве, куда неделю назад отправили и морских пехотинцев из Феодосийской военной части.
Вместе с керченскими морпехами едут и их семьи. Однако, как рассказал заместитель командира 501-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины Алексей Никифоров, с некоторыми женами военные расстались, и их супруги остались в Крыму.
Видео: ТСН
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Керівник складу IT
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Директор з продажів (ритейл/послуги)
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Digital-маркетолог
Разместить вакансию
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Последние новости
Комментарии