Блохин: У нашей команды есть будущее

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин считает, что в матче с Англией его команда показала хорошую игру и результат не соответствует счет на табло.

Присоединяйтесь к нам Facebook и принимайте участие в дискуссиях

"Комментировать нечего. Хочу поздравить команду с хорошей игрой. У нас очень хорошие перспективы. Тренер англичан признал, что мы были лучше. Мы пытались, немножко не повезло. Мне за команду не стыдно", - сказал Блохин, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

В то же время тренер резко раскритиковал судейство венгерской бригады арбитров во главе с Викотором Кашшаем. "Стоит пять судей, мяч проходит 50 см за линию ворот, зачем там судья? Или когда Руни локтем сбивает в центре поля. Есть же какие-то правила, это сразу карточка. Вы все видели, напишите как считаете нужным. Нам ничего не оставалось, как рисковать. Засчитай судья гол, и у нас было еще 20 минут. Сборная Англии во втором тайме практически ничего не имела, за исключением пары стандартов. Мне просто жаль, что так сложилось. У этой команды есть отличные перспективы попасть на чемпионат мира-2012, если будем играть также, ка сегодня против Англии, - подчеркнул он.

Напомним, матч Англия - Украины завершился в Донецке со счетом 1:0. Англичане заняли первое место в группе и вышли в четвертьфинал, а украинцы остались за бортом турнира.