Боец ММА победил соперника со сломанной рукой - фото
Майкл Макдональд (фото - www.instagram.com/maydaymcdonald)

Боец смешанных боевых искусств (MMA) Майкл Макдональд в рамках турнира Bellator 191 победил по очкам своего соперника по рингу Питера Лижье со сломанной рукой. Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram.

У Макдональда это был первый бой в промоушене, после которого стало известно, что в последнем раунде он боролся уже со сломанной костью кисти.

"Я сломал руку во втором раунде. Я чувствовал, что кость торчит. Я горжусь свои выступлением. Полагаю, вы все хотите увидеть мою сломанную руку, так что вот рентген. Трудно поверить, что я сражался в последнем раунде имея такую травму. Слава Богу, благодаря адреналину я не чувствовал боли", - написал в соцсетях боец.


Фото: www.instagram.com/maydaymcdonald

15 декабря сообщалось, что чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO украинский боксер Василий Ломаченко занял первое место в рейтинге лучших боксеров независимо от весовой категории по версии ESPN. 

Читайте также: Украинский боксер Беринчик завоевал чемпионский титул: видео

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.