UA

ЧМ-2014: Сборная России не смогла пробиться в 1/8 финала

27.06.2014, 00:51
ЧМ-2014: Сборная России не смогла пробиться в 1/8 финала - Фото

В матче третьего тура группы H чемпионата мира 2014 по футболу в Куритибе сборная Алжира сыграла вничью со сборной Россия. Матч закончился со счетом 1:1

Первыми открыли счет подопечные Фабио Капелло. Нападающий сборной РФ Александр Кокорин замкнул передачу с фланга, которую исполнил Дмитрий Комбаров.

Во втором тайме сборной Алжира удалось сравнять счет. Слимани головой на дальней штанге переправил мяч в ворота соперника. Это произошло на 60 минуте матча.

Только победа оставляла сборной России шансы на выход из группы, но даже в таком случае нужно было ожидать результата параллельного матча в Сан-Паулу между сборными Бельгии и Южной Кореи.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.