"Динамо" находится в стадии поиска нападающего, - Суркис
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис

"Мы по-прежнему находимся в стадии поиска нападающего, но пока селекция с главным тренером не определились, есть кандидатуры, но до конца мы еще не определились", - заявил Игорь Суркис в эфире канала Футбол.

"Олег Владимирович очень щепетильно к этому вопросу подходит, он хочет взять того форварда, который на сегодняшний день подходил бы под его стиль игры, который сразу бы заиграл. Поэтому этот вопрос находится в прерогативе нашей селекции, когда они найдут такого футболиста, сейчас, летом, я не знаю, тогда будем вступать в переговоры", - добавил он.

Напомним, нападающий киевского "Динамо" бразилец Дуду прибыл в Киев для встречи с президентом клуба Игорем Суркисом и договорился, что его отпустят на родину до 1 июля в связи с болезнью жены.

Футболист также опроверг информацию бразильских СМИ о том, что он избил жену и угодил за это в полицию: "Возможно, поводом был мой спор с тещей, о котором стало известно. Спор касался моего отъезда в Киев после того, как жена родила. Теща была категорически против. Но это был просто семейное дело, которое мы быстро уладили. Что здесь можно было комментировать?".