"Динамо" отправилось в Хорватию с тремя защитниками
470bbb59ed9a83d905cdabc980cd2b74.jpg

В понедельник утром футболисты киевского "Динамо" из аэропорта Борисполь вылетели в Загреб, где завтра сыграют матч Лиги чемпионов с местным "Динамо".

Как сообщает официальный сайт "Динамо", в состав делегации "бело-синих" вошли 18 футболистов, ровно столько, сколько должно быть в заявке команды на матч:

Вратари: Шовковский, Коваль, Бущан
Защитники: Михалик, Бетао, Тайво
Полузащитники: Вукоевич, Велозу, Аруна, Богданов, Гармаш, Дуду, Рыбалка
Нападающие: Идейе, Ярмоленко, Рубен, Мехмеди, Раффаэль

Из-за проблем со здоровьем остались в Киеве Данило Силва, Олег Гусев, Евгений Хачериди, Нико Кранчар и Леандро Алмейда. Не поможет команде в матче с загребскими одноклубниками Артем Милевский.

Вместе с тем стоит отметить возвращение в строй после длительного перерыва Раффаэля, а также присутствие в составе динамовской делегации молодого полузащитника Сергея Рыбалки.

В Загребе не будет главного тренера Олега Блохина, которому врачи запрещают пока совершать перелеты. Таким образом, действиями "Динамо" в завтрашнем поединке будет руководить Алексей Михайличенко.

Напомним, матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов "Динамо" (Загреб) - "Динамо" (Киев) состоится 4 декабря. Начало игры в 21:45 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале 1+1.