В выходные игроки "Динамо" провели последние товарищеские матчи за свои сборные в сезоне 2009/10.

Как сообщает информационный отдел ФК "Динамо", сборная Румынии, проигравшая в двух подряд контрольных встречах, сполна отыгралась на Гондурасе - 3:0. В ворота участников Кубка мира-2010 влетели три безответных мяча. Динамовец Тибериу Гиоане провел на поле весь второй тайм.

Интересный поединок двух участников "мундиаля" прошел в Белграде. Сборная Сербии победила Камерун - 4:3. Милош Нинкович вышел на поле на 57-й минуте, когда его партнеры уже успели отличиться четыре раза.

Последнюю репетицию перед поездкой в ЮАР провела команда Нигерии. В поединке с Северной Кореей она уверенно победила - 3:1. Айила Юссуф вступил в игру после перерыва, заменив Тайво.

Напомним, 19-й чемпионат мира по футболу пройдет на стадионах ЮАР с 11 июня по 11 июля. Впервые в истории ФИФА организует на предстоящем чемпионате трансляцию всех 64 матчей с сурдопереводом.

Чемпионат мира по футболу-2010 - новости, команды, игроки, Футбольный менеджер>>>Футбол: подборка новостей>>>