Спустя неделю после перехода в ПАОК экс-защитник "Динамо" Горан Гавранчич сыграл в первом официальном матче.

Как сообщает пресс-служба киевского клуба, в рамках 20-го тура чемпионата Греции ПАОК принимал "Арис" и уверенно победил 3:0. Все мячи были забиты в первом тайме. Серб провел на поле все 90 минут. В новом клубе экс-динамовец выступает под номером 30.

Напомним, киевское "Динамо" отдало сербского защитника на полгода в аренду. За время выступлений в высшей лиге Украины за киевское "Динамо" он сыграл 125 матчей, забил 22 мяча. В Кубке Украины за "Динамо" провел 22 матча, забил 1 мяч. В еврокубках за "Динамо" провел 43 матча, забил 3 мяча. Чемпион Украины 2001, 2003, 2004, 2007 годов. Обладатель Кубка Украины 2003, 2005, 2006, 2007 годов.