Фоменко рассказал, как настроил футболистов сборной на победу
Михаил Фоменко

"Подготовить команду психологически было не так сложно. Ребята были в долгу перед болельщиками, и они сами этого прекрасно понимали. Вы видели большое желание с их стороны, и даже полученные желтые карточки - это результат большого стремления сыграть хорошо. Им где-то немного не удалось контролировать свои эмоции", - сказал на послематчевой пресс-конференции Михаил Фоменко, которого цитирует агентство Интерфакс-Украина.

"Вчера меня спросили, каким мы номером будем играть, я ответил, что первым, и вторым, и третьим. Может быть, сборная Польши не ожидала, что мы начнем играть эту встречу первым номером", - добавил он.

"То, что мы потеряли двух игроков из-за перебора желтых карточек, которые будут пропускать следующую игру, конечно, жаль, но это будет шанс для других футболистов проявить себя", - заявил наставник национальной сборной.

Напомним, накануне команда Михаила Фоменко уверенно, со счетом 3:1 выиграла важнейший отборочный матч и сохранила шансы на выход в финал футбольного Чемпионата мира-2014.