Футбол. "Динамо" сыграло вничью с "Ференцварошем" в матче Лиги чемпионов УЕФА

29.10.2020, 00:14
Футбол.

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов в Будапеште киевское "Динамо" сыграло вничью с венгерским "Ференцварошем".

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

В первом тайме киевляне выигрывали 2:0. Голы забили Виктор Цыганков (с пенальти) и Карлос де Пена.

Однако во втором тайме "Динамо" пропустило два гола в ответ. Итоговый счет – 2: 2.

В параллельном матче группы G каталонская "Барселона" обыграла на выезде туринский "Ювентус".

Таким образом у "Барселоны" – шесть очков, у "Ювентуса" – три, у "Ференцварош" и "Динамо" – по одному.

Напомним, главный тренер "Ференцвароша" – экс-динамовец Сергей Ребров.

Перед матчем он сказал на пресс-конференции, что его подопечные "встретятся с очень сильным соперником", но подчеркнул – "мы играем дома и должны за счет тактики и прочего доминировать на поле".