Лига чемпионов: "Реал" вырвал у "Ювентуса" путевку в полуфинал

Во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Ювентус" победил в матче против "Реала" со счетом 3:1.

Несмотря на поражение, "Реал" выходит в 1/2 финала, потому что первый матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Реала"

У итальянцев были все шансы пробиться дальше, потому что к концу игры счет был 3:0 в их пользу. Испанцы отыгрались на последних минутах, в компенсированное время.

Реффери назначил пенальти в ворота итальянцев, а потом капитан и вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон получил красную карточку за оскорбление судьи. Криштиану Роналдо пробил гол без шансов для запасного голкипера "Ювентуса".

Паралельно отыграли ответный матч четвертьфинала мюнхенская "Бавария" и испанская "Севилья". Игра закончилась ничьей.

За счет победы в первом мачте в полуфинал прошла "Бавария".