На матч Украина - Молдова прогнозируют снег и сильный ветер
Стадион "Черноморец"

Завтра в Одессе ожидается выпадение снега с порывами ветра 12-18 м/с, что не очень будет способствовать футбольному матчу между командами Украины и Молдовы. Об этом на брифинге сообщил директор Украинского гидрометцентра Николай Кульбида.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по словам Кульбиды, завтра в Одессе ожидаются осадки в виде снега, а температура воздуха будет колебаться от небольшого минуса к небольшому плюсу. При этом он отметил, что значительных осадков ожидать не стоит.

"Снега может выпасть от 10 до 12 миллиметров. При такой температуре, которая ожидается, это даст высоту снежного покрова 5-8 см", - сказал Кульбида.

При этом директор Укргидрометцентра сообщил, что такие погодные условия будут сопровождаться порывами ветра от 12 до 18 м/с. "Погодные условия будут не очень способствовать для футбольного матча", - сказал Кульбида.

Напомним, отборочный матч к чемпионату мира-2014 Украина - Молдова состоится 26 марта в Одессе на стадионе "Черноморец". Начало игры в 21:00, прямая трансляция на телеканале Интер.