Расписание трансляций ЧМ-2010 на украинском ТВ
11 июня в Южно-Африканской Республике стартует 19-й по счету чемпионат мира по футболу. К сожалению для украинских болельщиков наша сборная не представлена среди 32 лучших команд мира, поэтому каждый сам будет выбирать за кого болеть не предстоящем мундиале. В Украине транслировать матчи турнира будут два телеканала - "Первый национальный" и ICTV. Отметим также, что в Киеве болельщики могут абсолютно бесплатно посмотреть игры ЧМ-2010 на большом экране, установленном возле Арки "Дружбы народов".
Следите за проверенными новостями теперь и в WhatsApp
Расписание телетрансляций матчей ЧМ-2010 на украинском ТВ:
Групповой этап
11 июня (пятница) 15:00 "Первый национальный" - Церемония открытия
17:00 "Первый национальный" - ЮАР - Мексика (Группа А)
21:30 ICTV - Уругвай - Франция (Группа А)
12 июня (суббота) 14:30 "Первый национальный", ICTV - Южная Корея - Греция (Группа В)
17:00 "Первый национальный", ICTV - Аргентина - Нигерия (Группа В)
21:30 "Первый национальный", ICTV - Англия - США (Группа С)
13 июня (воскресенье) 14:30 "Первый национальный", ICTV - Алжир - Словения (Группа С)
17:00 "Первый национальный", ICTV - Сербия - Гана (Группа D)
21:30 "Первый национальный", ICTV - Германия - Австралия (Группа D)
14 июня (понедельник) 14:30 "Первый национальный", ICTV - Голландия - Дания (Группа Е)
17:00 "Первый национальный", ICTV - Япония - Камерун (Группа Е)
21:30 "Первый национальный", ICTV - Италия - Парагвай (Группа F)
15 июня (вторник) 14:30 "Первый национальный", ICTV - Новая Зеландия - Словакия (Группа F)
17:00 "Первый национальный", ICTV - Кот-д'Ивуар - Португалия (Группа G)
21:30 "Первый национальный", ICTV - Бразилия - КНДР (Группа G)
16 июня (среда) 14:30 "Первый национальный", ICTV - Гондурас - Чили (Группа H)
17:00 "Первый национальный", ICTV - Испания - Швейцария (Группа H)
21:30 "Первый национальный", ICTV - ЮАР - Уругвай (Группа А)
17 июня (четверг) 14:30 "Первый национальный", ICTV - Аргентина - Южная Корея (Группа В)
17:00 "Первый национальный", ICTV - Греция - Нигерия (Группа В)
21:30 "Первый национальный", ICTV - Франция - Мексика (Группа А)
18 июня (пятница) 14:30 "Первый национальный", ICTV - Германия - Сербия (Группа D)
17:00 "Первый национальный", ICTV - Словения - США (Группа С)
21:30 "Первый национальный", ICTV - Англия - Алжир (Группа С)
19 июня (суббота) 14:30 "Первый национальный", ICTV - Голландия - Япония (Группа Е)
17:00 "Первый национальный", ICTV - Гана - Австралия (Группа D)
21:30 "Первый национальный", ICTV - Камерун - Дания (Группа Е)
20 июня (воскресенье) 14:30 "Первый национальный", ICTV - Словакия - Парагвай (Группа F)
17:00 "Первый национальный", ICTV - Италия - Новая Зеландия (Группа F)
21:30 "Первый национальный", ICTV - Бразилия - Кот-д'Ивуар (Группа G)
21 июня (понедельник) 14:30 "Первый национальный", ICTV - Португалия - КНДР (Группа G)
17:00 "Первый национальный", ICTV - Чили - Швейцария (Группа H)
21:30 "Первый национальный", ICTV - Испания - Гондурас (Группа H)
22 июня (вторник) 17:00 "Первый национальный" - Франция - ЮАР (Группа А)
17:00 ICTV - Мексика - Уругвай (Группа А)
21:30 "Первый национальный" - Греция - Аргентина (Группа В)
21:30 ICTV - Нигерия - Южная Корея (Группа В)
23 июня (среда) 17:00 "Первый национальный" - Словения - Англия (Группа С)
17:00 ICTV - США - Алжир (Группа С)
21:30 "Первый национальный" - Австралия - Сербия (Группа D)
21:30 ICTV - Гана - Германия (Группа D)
24 июня (четверг) 17:00 "Первый национальный", ICTV - Словакия - Италия (Группа F)
21:30 "Первый национальный" - Камерун - Голландия (Группа Е)
21:30 ICTV - Дания - Япония (Группа Е)
25 июня (пятница) 17:00 "Первый национальный" - Португалия - Бразилия (Группа G)
17:00 ICTV - КНДР - Кот-д'Ивуар (Группа G)
21:30 "Первый национальный" - Швейцария - Гондурас (Группа H)
21:30 ICTV - Чили - Испания (Группа H)
1/8 Финала
26 июня (суббота) 17:00 "Первый национальный" - 1А - 2В : 49
21:30 ICTV - 1С - 2D : 50
27 июня (воскресенье) 17:00 ICTV - 1D - 2C : 51
21:30 "Первый национальный" - 1В - 2А : 52
28 июня (понедельник) 17:00 "Первый национальный" - 1Е - 2F : 53
21:30 ICTV - 1G - 2H : 54
29 июня (вторник) 17:00 ICTV - 1F - 2E : 55
21:30 "Первый национальный" - 1H - 2G : 56
Четвертьфиналы
2 июля (пятница) 17:00 "Первый национальный" - Победитель 53 - Победитель 54 57
21:30 ICTV - Победитель 49 - Победитель 50 58
3 июля (суббота) 17: 00 ICTV - Победитель 51 - Победитель 52 59
21:30 "Первый национальный" - Победитель 55 - Победитель 56 60
Полуфиналы
6 июля (вторник) 21:30 "Первый национальный", ICTV - Победитель 58 - Победитель 57 61
7 июля (среда) 21:30 "Первый национальный", ICTV - Победитель 59 - Победитель 60 62
Матч за третье место
10 июля (суббота) 21:30 "Первый национальный", ICTV - Проигравший 61 - Проигравший 62
Финал
11 июля (воскресенье) 21:30 "Первый национальный", ICTV - Победитель 61 - Победитель 62