Болельщики московских "Локомотива" и "Спартака" устроили баннерную войну во время очного футбольного матча российского первенства. Обе трибуны изготовили красочные плакаты, а красно-белые использовали еще и вещи из секс-шопа. Об этом сообщает издание "Спорт день за днем".

Спартаковские футболисты ошарашенно смотрели, как красно-зеленый сектор фанов "Локомотива" расправлял огромный плакат. Часть фанов на трибуне взяла в руки черные таблички, чтобы создать фон, на котором красовался огромный плакат персонажа комиксов Халка. "Рвать и метать" - гласил девиз. Болельщики "Спартака" развернули баннер "Все в наших руках" с неопознанным персонажем в главной роли. Но всеобщее внимание привлекли две резиновые женщины, которых подвесили на трибуне.

Команды вышли на поле в футболках, на которых было написано Абдулов. Оба клуба поддержали известного российского актера, который сейчас борется с тяжелой болезнью.

Ранее, на матче первого круга в Санкт-Петербурге между местным "Зенитом" и московским "Динамо" питерские болельщики вывесили огромный портрет Лаврентия Павловича Берии с подписью: "Вы платите за его грехи".