Украинка Саладуха выиграла бронзу на чемпионате мира в Москве

16.08.2013, 08:26
Украинка Саладуха выиграла бронзу на чемпионате мира в Москве - Фото
Ольга Саладуха (фото - ЕРА)

Бронзовая призерка Олимпиады-2012 Ольга Саладуха завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. В тройном прыжке украинка показала результат 14,65 м.

Чемпионкой мира стала колумбийка Катрин Ибаргуэн с результатом 14,85 м, серебряная медаль досталась россиянке Екатерине Коневой - 14,81 м.

Напомним, ранее Украина на мировом первенстве в Москве завоевала две награды: золотые медали в активе семиборки Анны Мельниченко и прыгуна Богдана Бондаренко. На данный момент наша команда идет на шестом месте в медальном зачете.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.