28 марта сборная Англии провела генеральную репетицию перед отборочным матчем ЧМ-2010 со сборной Украины. На "Уэмбли" англичане разгромили команду Словакии со счетом 4:0.

Следите за проверенными новостями теперь и в WhatsApp

Уже на 7-й минуте матча Эмиль Хески открыл счет после передачи Стивена Джеррарда. Следующего гола болельщикам пришлось ждать больше часа. Только на 70-й минуте Уэйн Руни удвоил счет. Еще через 12 минут Френк Лэмпард сделал счет 3:0, а уже в добавленное время У.Руни оформил дубль и установил окончательный результат - 4:0.

Напомним, отборочный матч ЧМ-2010 Англия - Украина состоится 1 апреля в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Начало игры в 22:00 по киевскому времени, прямая трансляция на ТРК "Украина". На данный момент сборная Англии лидирует в шестой отборочной группе ЧМ-2010. Украина, набрав 7 очков, идет на третьем месте, но имеет игру в запасе.