Сочи-2014: украинская саночница 17-я после двух заездов

Сегодня на зимних Олимпийских игра-2014 в Сочи начались соревнования на одноместных санях среди женщин.
По итогам двух заездов лидирует немецкая саночница Натали Гейзенбергер с результатом 1:39.814 минуты. Второй идет ее соотечественница Татьяна Хюфнер с отставанием +0.766 секунды. Замыкает тройку американка Эрин Хэмлин (+0.818).
Лучшая из украинок Елена Шхумова занимает 17-е место, проигрывая лидеру +2.489 секунды. Елена Стецькив находится на 28-м месте среди 31 участницы, отставая на +3.803 секунды.
Финальные заезды пройдут во вторник.
Напомним, вчера был разыгран комплект медалей в соревнованиях на одноместных санях среди мужчин. Лучший результат среди украинцев Андрей Кись занял 28-е место среди 39 участников.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии