Главный тренер полтавской "Ворсклы" Николай Павлов отстранен от участия в соревнованиях на два матча за неэтичное поведение во время матча 21-го туру чемпионата Украины. Кроме того, тренер обязан заплатить штраф в сумме пять тысяч гривень. Такое решение принял дисциплинарный комитет Премьер-лиги.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Премьер-лиги, за некорректное поведение после окончания матча 21-го туру чемпионата Украины президент ФК "Ворскла" Олег Бабаев получил предупреждение.

Напомним, в матче 21-го тура Премьер-лиги "Ворскла" проиграла "Таврия" со счетом 0:1. В том матче арбитр Сергей Даньковский в первом тайме удалил тренера "Ворсклы" Николая Павлова, а в начале второго тайма полузащитника Александра Онику. После этого президент "Ворсклы" О.Бабаев написал письмо в Премьер-лигу в котором сообщил, что подозревает комитет арбитров Федерации футбола Украины в фальсификации документов судьи С.Даньковского.