Украинцы взяли весь комплект наград Чемпионата Европы по каратэ

12.05.2018, 16:15
Украинцы взяли весь комплект наград Чемпионата Европы по каратэ - Фото

Сборная Украины по каратэ в первый день финала Чемпионата Европы завоевала весь комплект наград. Об этом сообщает Международная федерация каратэ.

Чемпионкой Европы стала Анжелика Терлюга (в весовой категории до 55 кг), серебряная медаль в категории до 61 кг у Аниты Серегиной и бронзу в весовой категории до 75 кг завоевал Станислав Горуна.

Украинцы завоевали три награды и получили полный комплект - золото, серебро и бронзу.

В феврале этого года сборная Украины по каратэ не поехала на молодежный чемпионат Европы 2018 года, который проходил в Сочи, Россия.