Киевское "Динамо" сыграло в ничью с бельгийским "Брюгге" в рамках 1/16 Лиги Европы УЕФА – 1:1. Игра состоялась на стадионе НСК "Олимпийский" в столице.

Присоединяйтесь к Instagram LIGA.net - здесь только то, о чем вы не можете не знать

Киевляне открыли счет в матче первыми на 62-ой минуте, голом отличился полузащитник Виталий Буяльский (1:0). Игрок "Динамо" нанес "обводящий" удар в ворота после подачи Виталия Миколенко.

Однако через пять минут, на 67-й минуте, "Брюгге" сравнял счет – Брэндон Мехеле воспользовался подачей Рюда Вормера с углового и неудачным выходом вратаря "бело-синих" Георгия Бущана, точно пробив по воротам (1:1).

• Ранее "Динамо" не смогло выйти в плей-офф Лиги чемпионов из группы с "Барселоной", "Ювентусом" и "Ференцварошем". Киевляне заняли третье место в группе с четырьмя очками – по итогу они попали в плей-офф Лиги Европы.