Как сборная Украины готовится к Евро-2016 на Сардинии: фото






























Федерация футбола Украины показала, как украинская сборная по футболу на Сардинии готовится к чемпионату Евро-2016.
В среду, 25 мая украинские футболисты утром пробежали кросс по пляжу, а потом перешли к упражнениям с мячом и беговой эстафете. Занимался со сборной тренер по физической подготовке Виталий Шлапанюк. Тренировки проходят утром и вечером.
Футболисты также катаются на велосипедах - некоторые члены сборной берут их на прокат, чтобы ездить от гостиницы до места тренировки.
Смотрите также: Как сборную Украины по футболу провожали на Евро-2016: фото
Сборная Украины приступила к финальному этапу подготовки к Евро-2016. В рамках сбора запланированы два товарищеских матча - с Румынией (29 мая) и Албанией (3 июня).
Инфографика: В чей футбол верят букмекеры на Евро-2016
Фото: euro2016.ffu.org.ua
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Axios: Трамп рассматривает приостановление дипломатических усилий по Украине
Может ли ChatGPT заменить врача: восемь историй из практики медиков
Водный кризис на Донбассе: часть территорий может стать непригодной для жизни
СБУ: В Хмельницкой области задержан мужчина, которого разыскивали за убийство Парубия
The Telegraph: Миротворцев в Украине может возглавить командующий силами НАТО в Европе
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)