Сегодня, 27 ноября, на чемпионате мира в Катаре сыграют сборные Испании и Германии – гранды европейского и мирового футбола.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Поединок состоится на стадионе "Эль-Байт", неподалеку от Дохи. Онлайн-трансляцию матча Испания – Германия можно посмотреть в 21:00 на региональных каналах Суспильного, сайте Суспильне Спорт и платформе MEGOGO.

В первом туре команды показали кардинально противоположные результаты. Если Германия сенсационно проиграла Японии (1:2), то Испания разгромила Коста-Рику (7:0).

Битва грандов на чемпионате мира. Где и когда смотреть онлайн-матч Испания – Германия
Группа Е ЧМ-2022 (таблица – FIFA)

В последний раз немцы играли с испанцами в Лиге наций в 2020 году. Тогда в первом туре они расписали ничью (1:1), а в последнем Испания разгромила полурезервный состав Германии (6:0).

Букмекеры фаворита сегодняшнего матча не выделяют, хотя и отдают небольшое преимущество "фурии роха". На победу Испании принимают ставки с коэффициентом 2,4. На Германию – 2,9.  

  • В плей-офф ЧМ-2022 уже квалифицировались действующие чемпионы мира – сборная Франции.

Читайте также: "Не при таком составе". Президент Федерации хоккея также подал заявление на выход из НОК

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.