Вчера вечером, 13 сентября, состоялись оставшиеся матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 годов. "Горняки" из донецкого Шахтера на родине обыграли Наполи: на 15-й минуте счет открыл Тайсон, а на 58-й его удвоил Феррейра. Итальянцы гол престижа забили на 72-й минуте.

Чемпионы прошлого сезона из мадридского Реала никаких проблем в игре с киприотами АПОЭЛ не испытали, забив тем три "банки".

В Роттердаме английские визитеры Манчестер Сити разгромили местный Фейенорд, закатив в голландские ворота четыре безответных мяча.

Еще один английский клуб - Тоттэнхем - отпраздновал добротную победу на своем поле над дортмундской Боруссией - 3:1. Бывший киевский динамовец Андрей Ярмоленко, несмотря на поражение команды, удачно выступил под цветами немецкой команды и забил уже во втором матче. Украинец отменным ударом закрутил мяч в дальнюю девятку чужих ворот.