До 131 человека увеличилось количество погибших в результате пожара в пермском клубе "Хромая лошадь". В крайне тяжелом состоянии находятся 34 пострадавших во время трагедии.

Накануне стало известно о смерти второго гражданина Украины, который пострадал при пожаре в клубе. На данный момент в больницах остается 103 человека.

В связи с трагическими событиями правительство Пермского края приняло решение о сложении с себя полномочий. По факту пожара возбуждено уголовное дело. Задержаны пять человек, в том числе учредители ночного клуба.

Напомним, в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" в ночь на субботу был устроен фейерверк. Произошел взрыв пиротехники и пожар. Понедельник 7 декабря был объявлен в России днем траура.

Пожар в Перми: подборка новостей>>>