Деда Хасана завтра похоронят на московском кладбище
Аслан Усоян (фото - yuga.ru)

По данным источника в московской горадминистрации, криминального авторитета Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, похоронят в воскресенье на столичном Хованском кладбище, расположенном за пределами МКАД, передает агентство Интерфакс.

"Усоян будет похоронен на Хованском кладбище. Речи о центре Москвы и кладбище в пределах МКАД не идет", - подчеркнул он.

По его данным отметил, близким покойного властями было предложено несколько вариантов мест захоронения и они выбрали Хованское кладбище.

Ранее сообщалось, что родственники и близкие Усояна хотели, чтобы он был похоронен в Тбилиси на Кукийском кладбище, где покоятся его родители и брат.Однако грузинское правительство не разрешило захоронить его на территории страны

Напомним, 75-летний Усоян был убит в районе Поварской улицы возле ресторана "Старый фаэтон". Его застрелил профессиональный снайпер, который поразил цель примерно с расстояния 100-120 метров. Преступник использовал бесшумный автомат "Вал". При нападении была серьезно ранена 30-летняя женщина.