Никакого сговора - Трамп о вмешательстве РФ в выборы президента
Дональд Трамп (фото - Getty Images)

Президент США Дональд Трамп прокомментировал обвинения американского Минюста против россиян и заявил, что это не доказывает сговора его избирательного штаба с Кремлем. Об этом он написал в своем Twitter.

"Россия начала кампанию против США в 2014 году, задолго до того, как я объявил, что пойду в президенты. Результаты выборов не подверглись влиянию. Кампания Трампа не сделала ничего плохого - никакого сговора" - заявил он.

Никакого сговора - Трамп о вмешательстве РФ в выборы президента

Смотрите также: Президент США обвинил Хиллари Клинтон и ФБР в сговоре с Россией 

Вчера, 16 февраля, специальный прокурор Роберт Мюллер, который расследует предполагаемое вмешательство России в американские выборы 2016 года, заявил, что 13 россиянам были предъявлены обвинения по результатам расследования ФБР. 

27 декабря издание Reuters сообщило, что вице-президент российского строительного холдинга Crocus Group Ираклий Кавеладзе дал показания по делу о возможном вмешательстве России в американские президентские выборы. 

Читайте также: Глава ЦРУ заявил о вмешательстве России на протяжении десятилетий

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.