Сын Трампа показал переписку о встрече с российским юристом
Дональд Трамп-младший (фото - EPA)

Дональд Трамп-младший опубликовал в Twitter свою переписку с британским журналистом Робом Голдстоуном, который организовал встречу сына президента США и российского юриста Натальи Весельницкой. 

Трамп и Голдстоун оговаривают формальные моменты будущей встречи. Тема переписки: "Россия - Клинтон - приватно и конфиденциально".

Сын президента США приложил объяснение, в котором отметил, что хотел поговорить с Весельницкой по телефону, но ему сказали, что юристка будет в Нью-Йорке и попросили о встрече. Несмотря на обещанный компромат на Хиллари Клинтон, она не предоставила никакой информации, отметил Трамп.

В интервью Fox News Трамп-младший сказал, что считает ту встречу потерей 20 минут и забыл о ней, пока она не всплыла наружу и ее не начали обсуждать.

По данным американских СМИ, встреча состоялась 9 июня 2016 года в Trump Tower в Нью-Йорке - через две недели после избрания Трампа кандидатом в президенты от Республиканской партии.

Читайте также: Трамп не знал о встрече сына с российским юристом - Белый дом

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.