Трамп-младший скрыл, о чем говорил отцу после встреч с россиянами
Дональд Трамп-младший (фото - ЕРА)

Члены комитета по разведке Конгресса США за закрытыми дверями опросили вчера сына президента США Дональда Трампа в рамках расследования связей штаба Трампа с Россией. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Конгрессменов интересовали встречи Дональда Трампа-младшего как с российским адвокатом Натальей Весельницкой, так и с другими гражданами РФ.

По словам Трампа-младшего, он ничего не сказал отцу о встречах представителей его штаба с россиянами после того, как эти беседы состоялись.

Сын президента США отказался уточнять, что конкретно он рассказывал отцу уже после того, как информация об этих встречах стала достоянием общественности.

В то же время представитель спецкомитета конгрессмен-республиканец Майк Конауэй заявил после беседы с сыном президента, что Трамп-младший "все время был готов к сотрудничеству" и ответил на все вопросы. 

7 сентября Дональд Трамп-младший планировал рассказать на заседании юридического комитета Сената США о контактах избирательной команды Дональда Трампа-старшего с представителями России.

Читайте также: Сын Трампа вел секретную переписку с ресурсом WikiLeaks - СМИ

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.