28.08.2006 10:01

В Cанкт-Петербурге открывается агропромышленная выставка "Агрорусь-2006"

Сегодня в Санкт-Петербурге (Российская Федерация) в выставочном комплексе "Ленэкспо" открывается 15-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "Агрорусь-2006". Работа выставки продлится до 3 сентября.

"Нынешняя выставка пройдет под девизом "Фермеры - России". Ее тематика - сельскохозяйственные машины и оборудование, перерабатывающая сельхозтехника, производство и хранение сельхозпродукции, продукты питания, тара и упаковка, садоводство, корма и удобрения, ветеринария и зоотехника", - цитирует организаторов выставки РИА "Новости".

В рамках "Агроруси" будет организован "круглый стол", темой которого станет стимулирование развития малых форм хозяйствования в РФ. Главным мероприятием деловой программы выставки станет форум "Развитие агропромышленного комплекса большого города. Продвижение продовольственной продукции на потребительский рынок".

В рамках выставки также планируется провести круглые столы, презентации, "Фестиваль брендов" и Санкт-Петербургскую продовольственную ассамблею, на которой руководители промышленных предприятий города встретятся с губернатором города.

В прошлом году в выставке-ярмарке "Агрорусь" участвовало более тысячи компаний из 15 стран мира, а также около 400 фермеров и крестьянских хозяйств из 40 регионов России. В этом году ожидается, что участников выставки будет значительно больше.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net